• Организация питания в образовательной организации

Для учащихся школы организовано полноценное питание с учетом физиологических потребностей растущего детского организма. Организация горячего питания учащихся осуществляется на основе десятидневного меню, разработанного с учетом необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по двум возрастным группам учащихся (7-11 и 12-18 лет) и  двум возрастным категориям воспитанников дошкольной группы (1,5 - 3 года, 3 года - 7 лет). Меню обеспечивает потребности в основных пищевых веществах и энергии обучающихся соответствующих возрастных групп, что соответствует санитарным требованиям.  Распределение калорийности суточного рациона соответствует требованиям СанПиН. Фактические массы порций соответствуют рекомендуемым, что также отвечает требованиям СанПиН. Технологические карты по технологической (кулинарной)  обработке, срокам  реализации, условиям  хранения, температурой подачи блюд соответствует СаНПиН. Продукты запрещенные к употреблению, не используются.

Телефон горячей линии по вопросам организации школьного питания:
    8-8422-44-48-11

Ответственные за организацию питания

Леонтьева Ирина Львовна
    Часы приема: понедельник-пятница с 12:00 до 14:00
    Телефон: 8(84 230)71-1-30
    Электронная почта: dm.pomras@mail.ru

Филиппова Надежда Николаевна
    Часы приема: понедельник-пятница с 12:00 до 14:00
    Телефон: 8(84 230)71-2-23
    Электронная почта: kapelka2009@mail.ru

• Прочие

Диетическое питание в школе не осуществляется, так как отсутствуют дети с пищевыми особенностями питания.

Фото столовой школы и пищеблоков дошкольной группы

Организация питания осуществляется непосредственно на пищеблоке в школе и в дошкольной  группе.

ООО "Идеал"
    Адрес
    433310, Ульяновская область, рабочий поселок Ишеевка, район Ульяновский, улица Ленина, 41 А
    ИП Аламов Домилжон Нурилоевич