• Поступление

В целях повышения интереса к программам среднего профессионального образования, знакомства обучающихся с приоритетными отраслями экономики региона Министерство просвещения и воспитания запускает новый проект «Информационный вестник СПО». Задача проекта – популяризация среднего профессионального образования, в том числе федерального проекта «Профессионалитет». «Информационный вестник СПО» будет проходить в форме ежемесячного родительского собрания (в формате онлайн).

Первый выпуск «Информационного вестника СПО» состоялся 19 ноября 2022 года.  Трансляцию    можно    посмотреть    на    сайте    Центра опережающей прoфeccиoнaльнoй подготовки: hnps://copp73.ru/.

Второй    выпуск    «Информационного    вестника    CПO»    состоялся 17 декабря 2022 года. Ссылка на  видео

Материалы по ВУЗам и СУЗам г.Ульяновск  смотреть видео

Российский аграрный государственный университет - МСХА им.Тимирязева скачать

Краснодарский университет МВД России https://крду.мвд.рф/

Военно-профессиональная ориентация учащихся выпускных классов  Краснодарское высшее военное училище

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
    Кроме того, с 2023 года в училище началась подготовка военных специалистов по управлению персоналом в интересах Главного организационно- мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

Буклет для поступающих в 2024 году

Презентация

РАНХиГС Санкт-Петербург проводит ежегодный профориентационный онлайн-форум, предназначенный для учеников 9-11 классов образовательных учреждений, их родителей и всех заинтересованных в продолжении обучения в высшем учебном заведении.
     Благодаря успешному опыту в области профессиональной ориентации, РАНХиГС Санкт-Петербург вновь проводит данный форум и приглашает к участию учащихся учебных заведений вашего региона. Концепция форума позволит определиться с будущей профессией, пройти бесплатное профориентационное тестирование, получить консультацию от экспертов, а также узнать, что нужно для поступления в РАНХиГС Санкт-Петербург.
    Форум включает в себя 5 тематических секций:
    • Управляй страной;
    • Управляй собой;
    • Управляй общественным мнением;

•Управляй финансами;
    • Управляй бизнесом.

Ссылка на сайт - https://spb.ranepa.ru/

Профориентационное тестирование - https://mrqz.me/631ef9973cb73a0047e69b0a