Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

Новый день

«Пусть всегда светит солнце», под таким названием в лагере прошёл конкурс рисунков. Игра «Что? Где? Когда?» была проведена среди 5 команд, где победителями стали команда «Юнармия», «Непобедимые». Презентация «Россия- Родина моя» была подготовлена вожатым Имамутдиновым М. Игры на свежем воздухе, разучивание лагерных песен создаёт атмосферу лагеря и ребята стараются быть лидерами дня, чтобы получить сладкий приз!

Безопасность во время летних каникул

«Безопасность во время летних каникул» была главной темой дня. Ребята в очередной раз повторили правила, которые нужно соблюдать, чтобы не попасть в опасную ситуацию, посмотрели презентацию и поучаствовали в конкурсе рисунков. Ежедневно принимают в участие акции «Уютный двор»

Документы не выбраны