• Лето 2023

Поддержка Здоровье Охрана Спорт Отдых Учащимся
    «Новости государственной социальной политики России»

Отдых Учащимся

Отдых детей и их оздоровление – совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований.

Открыт летний лагерь.
    03 июля 2023, 09:42

3 июля 2023 года на базе МБОО Дмитриево Помряскинская СШ прошло открытие школьного лагеря "Солнышко" с дневным пребыванием.
    Подошла к концу Всероссийская смена в ВДЦ «Океан» «Орден мужества».
    20 октября 2023, 08:38

Подошла к концу Всероссийская смена в ВДЦ «Океан» «Орден мужества».
    Инклюзивные смены в ДОЛ "Сосновый бор".
    17 апреля 2024, 16:04

В летний период 2024 года в детском оздоровительном лагере Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Социально - реабилитационный центр» «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма организуются инклюзивные смены с участием детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Смена на базе Детского оздоровительного лагеря «Джем».
    19 апреля 2024, 15:48

Принимаются заявки на участие на бесплатной основе в сменах в рамках федеральной программы «Страна Героев» для детей в возрасте 12-17 лет на базе Детского оздоровительного лагеря «Джем» (ст. Охотничья Ульяновский район)