• ФГИС "Моя школа"

С 1 января 2023 года на основании части 3.1. статьи 16 Закона об образовании в Российской Федерации 273-ФЗ внедряется ФГИС " Моя школа".

ФГИС Моя школа - федеральная государственная информационная система, единая витрина данных для учителя, ученика и родителя.

Организация, осуществляющая образовательную деятельность, должна использовать государственные информационные системы, создаваемые, модернизируемые и эксплуатируемые для реализации общеобразовательных программ образовательных программ. «Моя школа» объединяет в себе множество сервисов и выступает в роли единой государственной информационной системы РФ для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.

Официальный сайт ФГИС "Моя школа" - https://myschool.edu.ru/

Нормативные правовые акты ФГИС "Моя школа"