• О школе

муниципальная бюджетная общеобразовательная организация Дмитриево Помряскинская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области ( МБОО Дмитриево Помряскинская СШ)

История школы

1912г. Построена земская школа. 1985г. Школа получила статус средней общеобразовательной. 1992г. Открыт первый лицейский класс по договору с УГСХА.  2006г. Школа признана победителем ПНПО. 1.09.2014 года к школе присоединены Дмитриево Помряскинский  детский сад «Капелька» и Кременский детский сад «Теремок». 24.04.2018 года наименование школы изменено на муниципальная бюджетная общеобразовательная организация Дмитриево Помряскинская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области (МБОО Дмитриево Помряскинская СШ)

Форма обучения: очная.

от 1,5 до 7 лет

Программа развития МБОО Дмитриево Помряскинская СШ на 2021-2025 гг.

• Планы